Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
450073, Г. Уфа, ул. Гагарина, 20
8 (347) 236-34-20  
UFA.SP5@doctorrb.ru

График приема специалистов

Информацию о работе специалистов,  можно уточнить по телефону регистратуры:

236-34-20 (ул. Ю. Гагарина,20),

225-25-50  (ул. Шафиева 8/1),

236-34-34   (ул. М. Жукова 11/2)


Список врачей

Лечебно-хирургическое отделение

Ф.И.О.

Должность

Время работы

Адрес приема

врача

Четные дни

Нечетные дни

          

  г. Уфа, ул. Ю.Гагарина, 20

  1

Ханов Тимур Вильсонович

Заведующий  лечебно-хирургическим отделением

08.00-15.50

12.10 – 20.00

г. Уфа,

ул. Ю.Гагарина, 20


 2 Валеева Айгуль Варисовна
 Врач-стоматолог  08.00-14.00  14.00-20.00  

г. Уфа,

ул. Ю.Гагарина, 20

  3 Васильева Надежда Александровна
  Врач-стоматолог терапевт 14.00 -20.00 08.00 – 14.00  

г. Уфа,

ул. Ю.Гагарина, 20
 4 Васильев Эдуард Александрович 
  Врач-стоматолог   08.00-14.00  
14.00 -20.00
 

г. Уфа,

ул. Ю.Гагарина, 20
  Ишкильдина Гульназ Азатовна
 Врач-стоматолог 08.00-14.00
 14.00-20.00  

г. Уфа,

ул. Ю.Гагарина, 20

  5 Кабиров Айрат Вилевич
  Врач-стоматолог хирург 14.00–20.00 08.00 – 14.00  

г. Уфа,

ул. Ю.Гагарина, 20
  6
Сафин Айвар Асрарович   Врач-стоматолог хирург 08.00–14.00 14.00 – 20.00 г. Уфа,

ул. Ю.Гагарина, 20

  7
Хайбуллина Эльвира Мударисовна
  Врач-стоматолог терапевт 14.00–20.00  08.00- 14.00  

г. Уфа,

ул. Ю.Гагарина, 20
  8
 
Хамматшин Данис Нафисович
  Врач-стоматолог 08.00- 14.00 14.00 – 20.00

г. Уфа,

ул. Ю.Гагарина, 20
 9 Бикбулатов Артур Радмирович
  Врач-стоматолог терапевт 08.00–14.00 14.00- 20.00

г. Уфа,

ул. Ю.Гагарина, 20
10
Агзамова Камилла Радиковна
 Врач-стоматолог  08.00–14.00  14.00- 20.00

г. Уфа,

ул. Шафиева, 8/1
11 Глазкова Надежда Николаевна  Врач-стоматолог терапевт  08.00–14.00   14.00- 20.00  

г. Уфа,

ул. Ю.Гагарина, 20
12 Кадонцева Инна Валерьевна
  Врач-стоматолог-терапевт
 08.00-14.00
 14..00-20.00

г. Уфа,

ул. Ю.Гагарина, 20

г. Уфа, ул. М. Жукова 11/2

    






          

  г. Уфа, ул. Шафиева, 8/1

13 Агзамова Камилла Радиковна  Врач-стоматолог
  08.00-14.00
  14.00-20.00  

г. Уфа,

ул. Шафиева, 8/1
14 Гузаярова Алина Вильевна
 Врач-стоматолог
10.00–16.00 10.00 – 16.00

г. Уфа,

ул. Гагарина,20
15 Нигматулина Резеда Фаритовна
  Врач-стоматолог терапевт 14.00- 20.00 08.00 – 14.00

г.Уфа,

ул. Шафиева, 8/1

16
Хасанова Дамира Альдамовна
  Врач-стоматолог терапевт 14.00- 20.00 08.00 –14.00  г.Уфа,

ул. Шафиева, 8/1

  17  Султанов Тагир Талгатович
 Врач-стоматолог терапевт   08.00-14.00   14.00-20.00   г.Уфа,

ул. Шафиева, 8/1

  18  Хамматов Айдар Наилевич   Врач-стоматолог      


Лечебно-профилактическое отделение по платным услугам

Ф.И.О.

Должность

Время работы

Адрес приема врача

Четные дни

Нечетные дни

     

г.Уфа, ул. Ю.Гагарина, 20    

 
  1 Латыпова Эльвира Раильевна
 Заведующий  лечебно-профилактическим  отделением по платным услугам
 

12.10-20.00

 

08.00– 15.30

 

г. Уфа,

ул. Ю.Гагарина, 20


  2 Валиулин Денис Маратович
Врач-стоматолог-ортопед
14.00-20.00  08.00-14.00  

г. Уфа,

ул. Ю.Гагарина, 20

  3 Григорьев Игорь Владимирович   Врач-стоматолог хирург 08.00-14.00    14.00-20.00  

г. Уфа,

ул. Ю.Гагарина, 20

 4 Гафаров Ильдар Зайтунович
 Врач-стоматолог-ортопед 08.00-14.00   14.00-20.00  

г. Уфа,

ул. Ю.Гагарина, 20

4

Идрисова Юлия Эдуардовна
Врач-стоматолог-терапевт 14.00 -20.00 08.00 - 14.00 г.Уфа, ул. Ю.Гагарина, 20
  5
Кантимирова Флюра Фанилевна
Зубной врач 14.00-20.00 08.00 - 14.00

г. Уфа,

ул. Ю.Гагарина, 20
  6
Курмаева Алена Юрьевна
Врач-стоматолог-ортодонт 14.00–20.00   08.00- 14.00
г.Уфа, ул. Ю.Гагарина, 20
  7
Мирхайдарова Марина Александровна
Врач-стоматолог-терапевт  08.00-14.00
14.00 –20.00

г.Уфа, ул. Ю.Гагарина, 20
  8
Фарвазева Алсу Викторовна
Врач-стоматолог-терапевт 14.00–20.00 08.00 – 14.00
г.Уфа, ул. Ю.Гагарина, 20

  9

Хаметова Гузель Альбертовна
Врач-стоматолог-терапевт 14.00–20.00 08.00 – 14.00
г.Уфа, ул. Ю.Гагарина, 20

10
Хуснутдинов Артур Зинфарович
Врач-стоматолог-ортопед 14.00 -20.00 08.00- 14.00  
г. Уфа,  ул.Ю.Гагарина,20
11


Шайдуллина Эльвира Ильдаровна
Врач-стоматолог-терапевт 08.00- 14.00 14.00 - 20.00
г. Уфа,  ул.Ю.Гагарина,20
12

Сиразетдинова Эльза Галлямовна
 Врач-стоматолог-терапет  08.00-14.00  14.00-20.00  г. УФа ул.
Ю. Гагарина, 20
  13 Зиннуров Зуфар Закирьянович
 Врач-стоматолог-ортопед  08.00-14.00  14.00-20.00  

г. Уфа,

ул. Ю.Гагарина, 20

          

г.Уфа, ул. М. Жукова, 11/2

  14
Батыршин Рафаэль Ахватович

Врач-стоматолог-ортопед 14.00–20.00 08.00– 14.00 г. Уфа, ул. М. Жукова 11/2
  17
Худолий Елена Юрьевна

Врач-стоматолог-терапевт 14.00–20.00 18.00 - 14.00 г. Уфа, ул. М. Жукова 11/2
18
Юшков Александр Владимирович Врач-стоматолог-ортопед 14.00-20.00  08.00–14.00  
г. Уфа, ул. М. Жукова 11/2

  19  
Мустафин Дамир Ринатович

Врач-стоматолог-ортопед
08.00 -14.00 14.00 – 20.00 г. Уфа,
ул.Гагрина, 20
          

г.Уфа, ул. Шафиева, 8/1

  20  Галлямова Альбина Рифовна   Врач-стоматолог-терапевт  14.00 -20.00   08.00 – 14.00   г.Уфа, ул. Шафиева, 8/1

21

Набиев Самат Ахтямович

Врач-стоматолог-ортопед

14.00–20.00

08.00 – 14.00

г.Уфа, ул. Шафиева, 8/1

22

Юсупов Зекрия Тимергалиевич

Врач-стоматолог-ортопед

 08.00-14.00

14.00 – 20.00

г.Уфа, ул. Шафиева, 8/1