Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
450073, Г. Уфа, ул.Юрия Гагарина, 20
8 (347) 236-34-20  
UFA.SP5@doctorrb.ru

Новости

Международный конгресса VDW (Германия) в г.Москва. 5 Октября 2021 Международный конгресса VDW (Германия) в г.Москва.

С 1 по 3 октября 2021 года Главный врач ГБУЗ РБ Стоматологическая поликлиника №5 г.Уфа Баширова Татьяна Владимировна прошла обучение в рамках Программы XVII Международного Конгресса VDW (Германия) в г.Москва. Ею были прослушаны интересные профессиональные лекции по теме: «Революционные технологии в эндодонтическом лечении», пройден авторский мастер- класс профессора Джанлука Плотино (Италия).

День добра и уважения 1 Октября 2021 День добра и уважения

Коллектив и администрация ГБУЗ РБ Стоматологическая поликлиника № 5 г. Уфа от всей души поздравляет наших дорогих ветеранов жизни и труда с праздником «С днем добра и уважения!»

Профком ГБУЗ РБ Стоматологическая поликлиника № 5 г. Уфа подарил подарки и поздравил с праздником.


Поздравление главного врача 8 Сентября 2021 Поздравление главного врача
                             Уважаемая Татьяна Владимировна!
        Примите искренние и сердечные поздравления с днём Вашего рождения! От всей души желаем Вам крепкого здоровья, душевной гармонии, благополучия, неизменной поддержки родных и друзей. Пусть радость, оптимизм и удача никогда не покидают Вас, а все самые добрые слова и пожелания, сказанные в этот день, воплотятся в жизнь!

С уважением, коллектив ГБУЗ РБ Стоматологическая
поликлиника № 5 г. Уфы

19 Августа 2021 Вызов на дом
9 Июля 2021 Вакцинация
Легкие наркотики 26 Июня 2021 Легкие наркотики
Легкие наркотики – правда это или миф? На самом деле, это не официальный термин. Деление психоактивных веществ на тяжелые и легкие весьма условно. Главное помнить, что безопасных наркотиков не существует в принципе. Все они рано или поздно вызывают зависимость и причиняют серьезный вред физическому здоровью и психике человека.
 
Отличник здравоохранения РБ 22 Июня 2021 Отличник здравоохранения РБ
За заслуги в области здравоохранения, многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения Республики Башкортостан нагрудным знаком «Отличник здравоохранения»  награждена главный врач ГБУЗ РБ Стоматологическая поликлиника № 5 г. Уфа Баширова Татьяна Владимировна.
День медицинского работника 2021 год 18 Июня 2021 День медицинского работника 2021 год
18 июня в ГБУЗ РБ Стоматологическая поликлиника № 5 г. Уфа состоялось торжественное собрание, посвященное Дню медицинского работника. Коллектив поликлиники тепло поздравил Депутат Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан по Октябрьскому району Зубаиров Айдар Сабирович. Сотрудники поликлиники награждены Благодарственными письмами и Почетными грамотами Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.
1 июня - межународный день защиты детей 31 Мая 2021 1 июня - межународный день защиты детей

День защиты детей, приходящийся на первый день лета, ‑ один из самых старых международных праздников, его отмечают во всем мире с 1950 года. Решение о его проведении было принято Международной демократической федерацией женщин на специальной сессии в ноябре 1949 года. ООН поддержала эту инициативу и объявила защиту прав, жизни и здоровья детей одним из приоритетных направлений своей деятельности.

Ураза Байрам 13 Мая 2021 Ураза Байрам
Всех поздравляем с праздником Ураза Байрам! Пускай благополучие спустится с небес на ваши дома. Пускай на столах у вас всегда будет изобилие, а в душе всегда звучит радость. Счастья вашим домам, мира в ваши души и тепла в ваши сердца. Пускай будут здоровы все ваши близкие, пускай счастливыми растут ваши дети и удачным будет ваш жизненный путь!




12 мая  международный день медицинской сестры 12 Мая 2021 12 мая международный день медицинской сестры
Поздравляем вас с Международным днем медицинской сестры! Хотим пожелать, прежде всего, отличного здоровья и благополучия в личной жизни. Пусть ваша доброта, отзывчивость и забота возвращается к вам в двойном объеме, радует вас приятными моментами, словами и улыбками людей, которых вы делаете крепче и счастливее.
9 мая 2021 7 Мая 2021 9 мая 2021
                                         Уважаемый ветераны!

        Примите искренние поздравления с Днем Великой Победы! День Победы — это символ героизма, мужества и отваги людей, защитивших свою Родину. Это призыв настойчиво бороться за приумножение славы наших предков, за великую Россию, за мир без войны! Желаю Вам здоровья, благополучия, счастья Вашим родным и близким, уверенности в завтрашнем дне и светлых надежд на будущее, бодрости духа, творческого вдохновения и неиссякаемой энергии!

Запись на прием к врачу 14 Апреля 2021 Запись на прием к врачу

                           Уважаемые пациенты!

Обращаем ваше внимание на то, что самостоятельно записать на приём себя или вашего ребенка вы можете к врачам следующих специальностей: терапевт, педиатр, акушер-гинеколог, стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург, стоматолог-ортодонт, зубной врач, офтальмолог, оториноларинголог, фтизиатр, хирург, дерматовенеролог. Способ записи вы можете выбрать исходя из собственных предпочтений. Предоставляем вам наиболее удобные варианты:
через контакт-центр Минздрава РБ: 122;
через контактный телефон регистратуры поликлиники, либо при непосредственном обращении;
через инфомат в поликлинике;
через единый портал государственных услуг: www.gosuslugi.ru;
через медицинский портал doctor.bashkortostan.ru либо через мобильное приложение ”К врачу”.


О вакцинации от covid-19 13 Апреля 2021 О вакцинации от covid-19
Записаться на вакцинацию от COVID-19 можно:
- через портал Госуслуг (https://www.gosuslugi.ru/) ;
- мобильное приложение «К врачу» или на республиканском сайте Доктор РБ (https://doctor.bashkortostan.ru/);
- по единому телефону Колл-центра – 122;
- а также в Ситуационном антиковидном центре 8-347- 218-19-19.
На вакцинацию необходимо взять паспорт, полис ОМC и СНИЛС (необходим для получения электронного сертификата на Госуслугах). https://health.bashkortostan.ru/presscenter/news/358126/

Акция "10 000 шагов к жизни! 10 Апреля 2021 Акция "10 000 шагов к жизни!
ГБУЗ РБ Стоматологическая поликлиника № 5 г. Уфа приняла участие в  мероприятии

     "10 000 шагов к жизни" в парке культуры и отдыха "Кашкадан"

                  "Движение - это жизнь, а жизнь это есть движение".

"10 000 шагов к жизни" 7 Апреля 2021 "10 000 шагов к жизни"
              ГБУЗ РБ Стоматологическая поликлиника № 5 г. Уфа приглашает принять участие в мероприятии "10 000 шагов к жизни"
             Акция состоится 10 апреля 2021 года в 1100 
                    в парке культуры и отдыха "Кашкадан"
"Движение - это жизнь, а жизнь это есть движение".

Всемирный день здоровья 6 Апреля 2021 Всемирный день здоровья

Всемирный День Здоровья – это день, когда каждый должен задуматься, как сберечь то, что подарила нам природа при рождении.  Всемирный день здоровья проводится ежегодно 7 апреля - именно в этот день в 1948 году было принято решение о создании Всемирной организации здравоохранения.


Новый номер Контакт-центра МЗ РБ 17 Марта 2021 Новый номер Контакт-центра МЗ РБ
        Бесплатный номер контакт-центра Минздрава РБ для записи на прием к врачу 1301 с 01 апреля 2021г. меняется на бесплатный короткий номер 122

20 марта - Всемирный день здоровья полости рта 16 Марта 2021 20 марта - Всемирный день здоровья полости рта

По оценкам специалистов здоровье полости рта является одной из основополагающих основ общего здоровья человека. Согласно официальной статистике ВОЗ около 98% людей в мире страдают воспалительными заболеваниями тканей пародонта. Заболеваемость кариесом - составляет практически 100%. Причина многих заболеваний организма связана со здоровьем полости рта - это сердечно-сосудистые заболевания, желудочно-кишечные заболевания, остеопороз, диабет. Тяжелый пародонтит - болезнь десен, может приводить к выпадению зубов.

Собрание сотрудников поликлиники посвященное итогам 2020 года 19 Февраля 2021 Собрание сотрудников поликлиники посвященное итогам 2020 года
19 февраля прошло общее собрание сотрудников поликлиники посвященное итогам 2020 года. Проведен анализ работы за прошлый год и составлен план работы на 2021 год.
 В честь наступающего Дня защитника Отечества прозвучало музыкальное поздравление для мужчин от председателя Профсоюза.