Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
450073, Г. Уфа, ул.Юрия Гагарина, 20
8 (347) 236-34-20  
UFA.SP5@doctorrb.ru

Новости

30 Сентября 2022 Неделя здорового сердца
В России этот день традиционно открывает Национальную неделю здорового сердца. В это время проходят публичные мероприятия — на них все желающие получают рекомендации о том, как предотвратить проблемы сердцем, распознать инсульт, оказать первую помощь человеку, которому стало плохо. В больницах проводятся бесплатные медицинские осмотры. Развитие большинства болезней сердца можно не допустить, повлияв на такие факторы риска, как употребление табака, нездоровое питание и недостаточная физическая активность.
неделю здорового сердца 30 Сентября 2022 неделю здорового сердца
В России этот день традиционно открывает Национальную неделю здорового сердца. В это время проходят публичные мероприятия — на них все желающие получают рекомендации о том, как предотвратить проблемы сердцем, распознать инсульт, оказать первую помощь человеку, которому стало плохо. В больницах проводятся бесплатные медицинские осмотры. Развитие большинства болезней сердца можно не допустить, повлияв на такие факторы риска, как употребление табака, нездоровое питание и недостаточная физическая активность.
23 Сентября 2022 региональную службу 122

                                        ВНИМАНИЕ!

              С 23.09.2022г. при звонке в региональную службу 122 изменился порядок голосового меню:

- По вопросам частичной мобилизации - кнопка 1.

- Для записи на приём к врачу, вызова врача на дом или записи на вакцинацию - кнопка 2.

- Ситуационный центр - кнопка 3.

23 Сентября 2022 ФССП
22 Сентября 2022 Дней открытых дверей ГБУЗ РКБ им. Г.Г. Куватова

ГБУЗ РКБ им. Г.Г. Куватова, с целью улучшения доступности специализированной медицинской помощи населению по профилю «онкология», проводит Дни открытых дверей по субботам 08 и 22 октября 2022 г. с 08.00 до 14.00.В ходе Дней открытых дверей планируется консультации специалистов - онкологов-маммологов, гинеколога, уролога, колопроктолога, врача УЗИ без предварительной записи, проведение диагностических исследований согласно медицинским показаниям, а так же беседы и распространение буклетов, памяток, видеороликов профилактической направленности.

21 Июня 2022 Свеча памяти
Приняли участие в мероприятии 21 Мая 2022 Приняли участие в мероприятии
Сегодня 21 мая 2022 года ГБУЗ РБ Стоматологическая поликлиника № 5 г. Уфа приняла участие в мероприятии «10 000 шагов к жизни» в парке культуры и отдыха «Кашкадан».
Поздравление с днем медицинской сестры 12 Мая 2022 Поздравление с днем медицинской сестры

Коллектив и профком ГБУЗ РБ Стоматологическая поликлиника № 5 г. Уфа поздравляет с Международным днем медицинской сестры и желаем крепкого здоровья и благополучия, плодотворной работы на благо пациентам! Были награждены почетными грамотами Ануфриева Анастасия Борисовна, Марюшко Наталья Николаевна. Первичная профсоюзная организация поздравила сладкими подарками медицинских сестер. С праздником дорогие наши медицинские сестры!

с Днем медицинской сестры 12 Мая 2022 с Днем медицинской сестры
Дорогие медицинские сестры, каждой из вас хочется пожелать спокойных смен на работе, как можно меньше волнений и как можно больше приятных моментов. Пусть ваша жизнь всегда и во всем складывается только так, как вам хочется. Обязательно будьте здоровы и прогоняйте те вирусы и болезни, которые окружают вас на работе. Пусть вас каждый день радуют своим теплом не только те, кто обязан вам хорошим самочувствием, но и ваши родные, и любимые люди. Пусть будет то, о чем вы мечтает, с праздником.
С праздником 9 мая 6 Мая 2022 С праздником 9 мая
             Уважаемые ветераны-защитники!
      Дорогие наши ветераны, поздравляем с Днем великой Победы! Мы всегда будем помнить, какой ценой досталась эта победа, поэтому не устанем благодарить вас и желать радости, благополучия, долгоденствия.
      Будьте здоровы, крепки, ведь вы подарили нам будущее на свободной земле!
      Пусть Вас всегда окружает любовь, уважение и забота близких, чтобы Ваша жизнь была спокойной, счастливой и радостной!


награждение дипломом МЗ РБ РОБ профсоюза работников здравоохранения РФ 1 Апреля 2022 награждение дипломом МЗ РБ РОБ профсоюза работников здравоохранения РФ

1 апреля 2022 года ГБУЗ РБ Стоматологическая поликлиника № 5 г. Уфа была награждена дипломом МЗ РБ Республиканская организация Башкортостана профсоюза работников здравоохранения РФ в номинации «Лучшая поликлиника» Республиканского отраслевого конкурса «Лучшая организация отрасли здравоохранения Республики Башкортостан по условиям и охране труда» по итогам 2021 года.

22 Марта 2022 ДЕНТАЛ-ЭКСПО УФА 2022
                          Уважаемые коллеги!
30 марта - 01 апреля 2022 года в г. Уфа состоится специализированная стоматологическая выставка «ДЕНТАЛ-ЭКСПО УФА 2022». В рамках выставки проводится Форум «Стоматология Республики Башкортостан».
Ссылка для регистрации на Форум http://dental.bvkexpo.ru/
Приказ Минздрава РБ от 16 марта 2022 года №384-А.
Программа мероприятий - размещены на официальном сайте
АУЗ РСП (www.rsp-ufa.ru).
Башкирская выставочная компания
dental.bvkexpo.ru
Международный женский день 5 Марта 2022 Международный женский день
Мужской коллектив ГБУЗ РБ Стоматологическая поликлиника № 5 г. Уфа поздравил представительниц прекрасного пола.
Милые, скромные, страстные, нежные, добрые и щедрые, практичные и воздушные, загадочные и открытые, самые невероятные, бесконечно очаровательные, удивительные представительницы прекрасного пола, в весенний день 8 марта желаем вам влюблять в себя всех вокруг, восхищать красотой тела и души, освещать внутренним светом тусклые будни родных и любимых людей! Пусть лучистые улыбки украшают ваши лица, пусть сияние глаз будет ярче северного сияния, пускай тепло ваших душ растопит лед всех, кто с вами соприкасается! С праздником, дорогие женщины! Пусть ваши дни будут наполнены живыми, яркими, сильными эмоциями и настоящим волшебством! Пусть каждая минута этого праздничного дня дарит радость и любовь! Пусть впереди ждет много всего хорошего, светлого и доброго! Яркой вам весны!
9 февраля - Международный день стоматолога 9 Февраля 2022 9 февраля - Международный день стоматолога

Коллеги, поздравляем вас с профессиональным праздником стоматолога! Спасибо, что делаете этот мир еще прекраснее, даря белоснежные и здоровые улыбки. Пожелаем друг другу профессиональной удачи, карьерного роста, блистательного преодоления любых, возникающих на нашем пути проблем и, конечно, как можно больше пациентов, понимающих значимость нашей деятельности. Здоровья, счастья, успеха вам!

Всероссийский онкологический диктант 3 Февраля 2022 Всероссийский онкологический диктант
Всероссийский онкологический диктант – просветительский проект
Министерства здравоохранения Российской Федерации, направленный на
повышение информированности об онкологических заболеваниях.
Диктант проводится в формате теста, на прохождение которого отводится 1 час, по итогам каждый участник получит сертификат и рекомендации от экспертов. Пройти онкологический диктант может любой желающий: от школьников до пенсионеров, вне зависимости от уровня образования.
10 Января 2022 Записаться на прием в медицинскую организацию

                                          Уважаемые уфимцы!
    Внимание жителей, которые прикреплены к поликлиникам: №10, №32, №1, №44, №2, №38, №51, 48 и 52.
С 10 января 2022 года запись на прием к специалистам в этих поликлиниках на портале «Госуслуг» и «Доктор РБ» будет доступна в измененном формате:
- в поликлинику №10 и №32 через ГБ №8 г.Уфа;
- в поликлинику №1 и №44 через ГБ №5 г.Уфа;
- в поликлинику №2 и №38 через ГБ №18 г.Уфа;
- в поликлинику №48 и №52 через БСМП г.Уфа;
- в поликлинику №51 через Поликлинику №50 г.Уфа;
Если в вашем личном кабинете указано прикрепление к кому-то из данных учреждений, то при записи название медицинской организации заполнится автоматически. Если же прикрепление или адрес проживания не указан, то в данной графе медицинскую организацию нужно выбрать вручную.
Записаться на прием в медицинскую организацию вы может по следующим каналам:
- через портал «Госуслуги» ( https://www.gosuslugi.ru );
- мобильное приложение «К врачу» или на республиканском портале «Доктор Башкортостан»: ( https://doctor.bashkortostan.ru );
- по единому телефону колл-центра Минздрава РБ: 122 (доп.1);
- через регистратуру поликлиники: при личном обращении и по телефону.
Обращаем внимание, что номера городских телефонов регистратур поликлиник для записи на прием по телефону остаются прежними.

Поздравление с новым 2022 годом 28 Декабря 2021 Поздравление с новым 2022 годом
                                             Уважаемые коллеги!
                Коллектив совместно с профсоюзом ГБУЗ РБ Стоматологической поликлиники 5 г. Уфа, поздравляет с наступающим новым годом своих сотрудников и их семьи! Пускай случаются только прекрасные перемены в жизни, сбываются все мечты, а дни наполняются блестящими успехами, любовью и добром! Пускай зарплата лишь повышается, радости приумножаются, а здоровье — укрепляется! С наступающим вас 2022 годом!